ПРОГРАММА НЕДЕЛЯ ДОБРА

“НЕДЕЛЯ ДОБРА” – совместный проект с кондитерскими, кофейнями, пекарнями

2fons.ru-62355367501-svetik369811-sepik

 

Приглашаем вас присоединиться к благотворительному проекту «Неделя добра», став нашим партнером.

Для этого необходимо:  определить один день в вашей кондитерской, кофейне или пекарне, который будет считаться благотворительным. Часть средств, с продажи изделий в этот день, будет направлена на помощь детям-инвалидам.

Размер благотворительного пожертвования вы определяете самостоятельно.

Акция может иметь временные рамки или проходить на постоянной основе.

Информация о вашем участии в проекте, а также о том, кому вы помогли, размещается на сайте Фонда, в официальных группах Фонда в социальных сетях, в СМИ. Вы получаете положительную репутацию, как компания-благотворитель, помогающая детям.

Наше предложение — лишь один из возможных вариантов партнерства. Мы готовы совместно обсудить и разработать любые благотворительные проекты, которые могут быть вам интересны!

Для организации акции «Неделя добра» обращайтесь по телефону: 8 (910) 476-19-83

Или пишите нам: movementlife2016@yandex.ru

Все вырученные средства пойдут на помощь детям-инвалидам, подопечным Благотворительного фонда “Движение-это жизнь”. 

◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊

Детский торт на заказ с медвежатами (1)Дорогие друзья!
 
Партнер Благотворительного фонда “Движение-это жизнь” – Кондитерская “Абелло” https://abello.ru дарит подарок (набор для творчества) вашему ребенку при заказе детского тортика и переводит с заказа 100 рублей в помощь детям-инвалидам.
 
Принять участие в акции очень легко! Главное успеть сделать заказ детского торта до 30-го сентября в Кондитерской “Абелло” совершенно на любую дату, сообщить нашим специалистам КОДОВОЕ СЛОВО: “Движение – это жизнь” и к Вашему заказу будет предоставлен не только подарок для развития творчества Вашего малыша, но Вы поможете детям-инвалидам. IMG_9547 (1)
IMG_4105Кондитерская “Абелло” производит и доставляет по Москве и области праздничные торты к любому празднику, капкейки, мафины, макронс, кейкпопсы и другие вкуснейшие десерты только из лучших натуральных ингредиентов и по самой щедрой рецептуре не имеющей аналогов на рынке.
 
В продукции Кондитерской “Абелло” действительно много лучшего бельгийского шоколада и очень много самой настоящей ягоды, а так же фруктового пюре экзотических фруктов. Команда “Абелло” с любовью и трепетом изготавливает уникальную продукцию только из натурального йогурта, сметаны из натурального коровьего молока, настоящего фермерского мёда и других лучших натуральных продуктов импортного и отечественного производства.
 
Детский торт на заказ с медведями, чайником и макаронс. ЧаепитиеПомогать детям, которые действительно в этом нуждаются очень просто и приятно!
Просто расскажите опытным специалистам “Абелло” https://abello.ru о Вашей задумке или тематике праздника по единому телефону/WhatsApp/Viber +7(495)565-3838 и на Вашем празднике гарантированно будет вкуснейший и роскошный торт, который ни кого не оставит равнодушным.Торт для ребенка с трактором и ягодами

IMG_9431